Рестораны McDonald's в России теперь называются «Вкусно и точка».
Как вам новое название?
Круче чем было
9 %
Хуже чем было
53 %
Мне не нравится ни прежнее название, ни новое
11 %
Мне бы больше понравилось, если бы они вообще ушли из России
12 %
Мне без разницы
11 %
Другой вариант ответа, напишу в комментариях
1 %
lGk-n0QZMi2aljZO2gF2GrRgTDVwQ2McCjls644skjApcKZp_dNka4KwEYN1Pv-t_J1dmJErKUjn4kFyXeps3v-dMBgcMQH_CdTsSPsOaDmfobOhMZ6EYYb3vYj20R0yOwPBGGWAPw8sjGaLYZSoOjxabd2YliXNhaHH_-p2mySiXz_u4TZp3Q==