• Ознакомьтесь с материалом, после выполните тест                                                   

  • Материалы по урокам раздела "Основы военной подготовки". Содержание:  1) Основы тактической подготовки. 2) Воинские звания. Военная форма ВС РФ.

  • Занятие по разделу Морфология бактерий, препаратты окрашены по методу Грама

  • Создать условия в осмыслении понятий одномерного массива, объяснить ввод массива, научить заполнять массив данными различными способами; формирование навыков решения задач в среде программирования Паскаль

  • Базы данных

    11.02.2025 1 0

    создать условия для формирования представления об информационных системах, базах данных, основных компонентах реляционных БД, типах полей.

  • Техника броска в баскетбольное кольцо 7 классррипнририепрпиыепприпериыпепипршлакшлаклалаллкаелдкеддджюждюжажжедщпдщаплпл

  • Подача с нижним вращением подразумевает использование особой техники, при которой мяч летит низко, но при этом имеет значительное вращение. Техника: игрок наносит удар с использованием нижнего вращения, при этом мяч стремится к низу, что заставляет его резко изменять направление на последних метрах.

  • Здраствуйте, дорогие друзья. Это мой онлайн урок, я помогу вам познакомиться с данной темой

  • Can (modal verb)

    07.02.2025 0 0

    Урок по модальному глаголу can, который подойдет для школьников и детей, изучающих английский язык

  • Сложение и вычитание обыкновенных и смешанных дробей с одинаковыми показателями. 5 класс. Новая тема.

  • Конструирование швейных изделий. Технология 5 класс.

  • Физика, 7класс, Закон Архимеда, отчетная работа, рррррррррррррррррррррр

  • Методы строк

    06.02.2025 2 0

    Предмет: ИнформатикаКласс: 8Тип урока: Объяснение нового материала с элементами практикиЦель урока: Ознакомить учащихся с основными методами работы со строками в языке Python, научить их применять эти методы на практике. Задачи урока1. Образовательные: Дать понятие о строках (str) в Python. Рассмотреть основные операции со строками (конкатенация, индексирование, срезы). Познакомить учащихся с основными методами строк (upper(), lower(), strip(), replace(), split(), find(), isdigit() и др.). Показать, как применять эти методы на практике. 2. Развивающие: Развивать логическое и алгоритмическое мышление. Способствовать формированию навыков программирования. 3. Воспитательные: Формировать аккуратность и внимательность при написании кода. Развивать интерес к программированию через практические примеры.

  • Класс: 11Тип урока: Изучение нового материалаТема: Годовой параллакс Цели урока: Познакомить учащихся с понятием годового параллакса и его значением в астрономии. Рассмотреть методы измерения расстояний до звезд с помощью параллакса. Научить применять формулы для расчета расстояний до звезд. Развивать аналитическое мышление через решение задач.

  • Урок создан для изучения и для проверки и включения формулы и единицы измерения по теме "Работа и мощность тока"

  • Урок на тему "Взаимное притяжение и отталкивание малекул".  На уроке дети познакомятся с понятиями, проведут опыты, для закрепления выполнят различные упражнения.

  • На уроке дети рассматривают такое понятие как "аграрное состояние веществ", а так же согут закрепить свои знания в процессе игры 

  • В даном уроке мы познакомимся с наукой, которая изучает природные явления. Как физика описывает законы. Кто является величайшим ученым в области физики. И проведем несколько эксперементов

  • Ведение мяча в баскетболе является одним из важнейших элементов игры. 

  • Тема урока: Кристаллические тела. Их свойства и строениеЦель урока: Ознакомить учащихся с кристаллическими телами, их строением и свойствами. Развивать умение анализировать и объяснять свойства веществ на основе их строения. Формировать научное мировоззрение через изучение закономерностей строения веществ. Тип урока: Изучение нового материала

  • FF1 Starter L1, 4

    04.02.2025 1 0

    Урок 1 по программе школы иностранных языков  TikTalk (Хабаровск) для учебника Family and Friends 1 юнит Starter 

  • Народное искусство России – это богатый культурный наследие, отражающий историю, традиции и духовность народа.

  • На этом уроке попрактикуемся создавать текстовый контент в известных нейросетях и узнаем больше об искусстве промптинга - составления опросов-описаний для нейросети.

  • Урок посвящён применению нейросетей (Кандинский 3.1, Шедеврум) для генерации изображений. Это полезно, если требуется быстро создать иллюстрацию для презенации, задания урока, материалов специалистов, работающих с детьми с ОВЗ и/ или дтьми младшего школьного возраста а так же в буквальном смысле этого слова раскрасить ваше занятие яркими красками.

  • Требования безопасности во время работы: быть предельно осторожными при работе с техникой; не подключать кабели, разъемы и другую аппаратуру к компьютеру; соблюдать правила последовательности включения и выключения компьютера; при появлении изменений в функционировании аппаратуры, самопроизвольного ее отключения необходимо немедленно прекратить работу и сообщить об этом преподавателю; контролировать расстояние до экрана и правильную осанку; не допускать работы на максимальной яркости экрана дисплея. Запрещается: пользоваться неисправной техникой; при включенном напряжении сети отключать, подключать кабели, соединяющие различные устройства компьютера; касаться экрана дисплея, тыльной стороны дисплея, разъемов, соединительных кабелей, токоведущих частей аппаратуры руками и/или острыми металлическими предметами; самостоятельно устранять неисправность работы клавиатуры; передвигать системный блок и дисплей; работать грязными, влажными руками, во влажной одежде; работать за дисплеем дольше положенного времени.

  • Строение атома, электронные орбитали. Связь между электронным строением атома и его положением в Периодической системе Д. И. Менделеева

  • Моделирование как метод познания — это метод исследования объектов познания через их модели, который позволяет изучать недоступные для прямого наблюдения явления и процессы.

  • To be going to 2

    17.01.2025 0 0

    Урок для школьников и детей, изучающих английский язык, посвященный конструкции to be going to

  • уражнения с гимнастической палкой

  • урок посвящён мхам, их характеристикам, среде обитания и роли в экосистемах.

  • На уроке вы научитесь вести баскетбольный мяч

  • Единственным основным устройством ввода информации в ЭВМ и управления ее работой была, есть и в обозримом будущем останется клавиатура. Трудно сказать, может ли существовать более важное и универсальное устройство ввода информации в компьютер, чем клавиатура. Вполне возможно, в скором будущем, когда человек будет общаться со своим компьютером посредством жестов, мимики, графических образов, видеоизображений и речи, клавиатуру потеснят другие средства ввода информации.

  • Урок посвящён многоклеточным водорослям, их основным характеристикам, типам и экологической роли.

  • На этом уроке мы познакомимся с основными характеристиками одноклеточных водорослей. Определим их роль в экосистеме и значимость для природы.

  • Урок по технологии в 6 классе. Второй урок в теме "Одежда. Мода и стиль"

  • Занятие посвящено дифференциации звуков. Подобрана артикуляционная гимнастика, этапы, особенности, проведено сравнение звуков по разным признакам.

  • Занятие посвящено автоматизации звуков р и рь, объясняются конкретные упражнения, этапы, особенности артикуляции, сложности в автоматизации. Урок содержит презентацию, список литературы для ознакомления, краткий опрос по презентации.  

  • Единственным основным устройством ввода информации в ЭВМ и управления ее работой была, есть и в обозримом будущем останется клавиатура. Трудно сказать, может ли существовать более важное и универсальное устройство ввода информации в компьютер, чем клавиатура. Вполне возможно, в скором будущем, когда человек будет общаться со своим компьютером посредством жестов, мимики, графических образов, видеоизображений и речи, клавиатуру потеснят другие средства ввода информации.

  • Этот урок посвящён изучению сканеров — устройств, играющих важную роль в современной цифровой обработке информации. Урок охватывает ключевые аспекты, связанные со сканерами, от их устройства и принципов работы до практического применения и подключения к компьютеру. Урок разработан с целью дать учащимся глубокое понимание работы сканеров, их разновидностей и характеристик, а также развить практические навыки их использования.

  • Нет повести печальнее на свете, Чем повесть о студенте и котлете...   Когда один студент_ читал престолов том. Сосед егооо с Рязаани.. играл, забыв про_ сон. Готовились к зачету.. так вот парни_ те. Были спокойны ведь.. зачет был по.. физре..   БЕЙ их хоть кнутом.. Пряника лиши.. Студенты все учатся.. неделю через триии. ЖИЗНЬ у них в общагах.. запретам всем вразрез. В комнатах пиво.. В туалетах секс.   Накормите студента, хотя бы котлетой, мясною котлетой, вооооу. Накормите студента, с пюрешкой котле-то-ю.   С нуля курсач создать.. конспектов тьму прочесть.. Студент может за ночь.. мотивация есть. Мотивы те просты, что служат маяком, Для девушек вышка, для парней военкооооооом.. ААА!   Учебный путь не прост.. тверже он чем гвоздь. И забить на учебу.. ты мысль отбрось. ЗАЩИТИ диплом, полезен будет он. С ним двери открыты станут ДАЖЕ В ГАЗПРООООМ!   Накормите студента, хотя бы котлетой, мясною котлетой, вооооу. Накормите студента, с пюрешкой котлето-о-ю.   Приходи, ты к студенту, девчонка раздетой, девчонка раздетой, воооооу. Можешь даже одетой, но лишь бы с котлето-о-ю.   Накормите студента, хотя бы котлетой, мясною котлетой, агааааау. Если нет то сварите, хотя бы пельмении-иии-иии!

  • Первый, воодный урок в понятие "Санитария и гигена" Разбор понятия санитария и гигена Что такое эпидемический процесс Чем регулируется эпидемический процесс

  • «По страницам добрых сказок»» приглашает вас окунуться в мир детских фантазий и волшебства. Он проверит ваши знания о самых известных героях и сюжетах сказок, которые читали и любили многие поколения

  • Чтобы общество могло жить стабильно, люди установили особые правила — социальные нормы. С этим понятием связано и другое — девиантное поведение. О том, что это такое, а также какие виды и формы такого поведения существуют, поговорим на этом уроке.  

  • Физика 8 класс работа и мощность ток,формулы работы,формулы мощности электрического тока

  • Добрый день, уважаемые учащиеся! Сегодня я предлагаю к изучению тему: "Системы налогообложения". Налоги играют важную роль в экономике, их правильное понимание поможет нам лучше разобраться в сущности налоговой системы. Наша цель - сделать налоговую информацию доступной и понятной для каждого. Приготовьтесь к интересному и познавательному уроку! Начнем!

  • Цель музыкального занятия: формировать интерес к изучению русского фольклора. Развитие творческих способностей детей.

  • Задача урока:способствовать формированию эмоционально и осознанно воспринимать музыку,размышлять о музыке.  

  • Дыхательная и артикуляционная гимнастика-разминка для подготовки к вокально-исполнительной деятельности

  • Урок музыки

    09.01.2025 0 0

    авпыавыуаыуакупавуапуыуауыукауыеыиеыкумкуысаукывамуыкамуыакуыаыумыуккуыкуыуыкамыускуыукм

  • Аннотация Автор: Нестеренк Елизавета Юрьевна Предмет: окружающий мир Класс: 3 Тема: дыхательная система Цель: познакомить учащихся с органами дыхания и их функциями Задачи: создать условия для формирования знаний о дыхательной системе и ее функциях; научить распознавать органы дыхательной системы

  • To be going to

    08.01.2025 0 0

    Урок, посвященной структуре выражения запланированного будущего времени to be going to для школьников и начинающих изучать английский язык

  • План урока: 1. Миф о происхождении каст. 2. Брахманы и их роль в индийском обществе. 3. Периоды жизни брахмана. 4. Касты знатных воинов, земледельцев 5. «Неприкасаемые». 6. Неравенство между кастами.

  •     Сегодня вы узнаете что такое "Заработная плата" и проверите свои знания по данной теме.   Заработная плата (оплата труда работника) — вознаграждение или денежная компенсация  за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий работы.

  • Добрый день! Вашему вниманию предлагаются уроки по теме «Маркетинг». Данные уроки подходят как преподавателям, так и обучающимся, которые хотят освоить новый материал в данной сфере. В предоставленных уроках мы познакомимся с ключевыми концепциями и инструментами маркетинга.

  • Сегодня на уроке мы разберем, что такое монополия, как она влияет на рынок, и почему это явление играет важную роль в экономике.Основные определения Монополия – это тип рыночной структуры, при котором одна компания является единственным продавцом товара или услуги, не имея прямых конкурентов. Монопольная власть – способность компании устанавливать цену выше уровня конкуренции за счет отсутствия альтернатив у потребителей.

  • Урок с разбором популярной песни певицы Адель для школьников и начинающих изучать английский язык

  • Урок на тему: Северная война. 1700-1721. Сергей Чернавин ИП-241 к предмету ТЦО.

  • Сегодня мы с вами познакомимся с новыми видами функций, которые нам понадобятся для решения заданий на экзамене!

  • Урок по предмету "Алгебра" для 8 класса по теме «Квадратные уравнения. Неполные квадратные уравнения». Урок комбинированный. На уроке предусмотрено использование следующих типов электронных образовательных материалов: «Обучающий видеоролик», «Тренировочные задания», «Тест», «Задания в формате ГИА».

  • Кинематика.(Механика). Урок в 10 классе 1 четверть. Кинема́тика (от др.-греч. κίνημα — «движение», род. п. κινήματος) в физике — раздел механики, изучающий математическое описание (средствами геометрии, алгебры, математического анализа…) движения идеализированных тел (материальная точка, абсолютно твёрдое тело, идеальная жидкость), без рассмотрения причин движения

  • В данном уроке вы найдёте полную информацию по теме трезвучия. Узнаете об аккордах и обращениях,а также подробно можно ознакомиться с дополнительными данными конспекта, в видеоуроке вы на примере убедитесь,что это не так трудно,как кажется. Удачи)

  • Урок для восьмого класса по алгебре на тему: "Уравнения и его корни". 

  • В наше время разработаны разнообразные техники развития речи. Любой человек может овладеть навыком ораторского искусства и избавиться от проблем с дикцией, если будет систематически заниматься.  Становление дикции начинается в дошкольном возрасте. В данном уроке представлены различные материалы по теме "Техника речи".

  • На данном уроке мы познакомимся с понятием *силы тока*, её значением в электрических цепях и основными единицами измерения.

  • Урок включает в себя практические задачи и примеры, которые помогают ученикам лучше понять и применить понятие импульса в реальных ситуациях. В результате обучения ученики смогут объяснить, что такое импульс, как он связан с другими физическими величинами и как его можно вычислить.

  • Урок 2Тема урока: Древнейшие люди.Цель урока:1. Подвести учащихся к пониманию того, что способность трудиться поставиладревнейших людей в более выгодное сравнительно с остальными животным миромположение, помогла выжить.2. Продолжить формирование умений пересказывать содержание текста учебника,работать с ним, исторической картой и иллюстрациями.3. Правильно употреблять и объяснять исторические термины.Учебное оборудование:карта мира, атласы по истории Древнего мира, таблица, иллюстрирующая теориюпроисхождения человека от обезьяны, гипсовая копия головы древнего человека.Ход урока.I.Организационный моментII. Актуализация опорных знаний учащихся по теме: «Что изучает история Древнегомира?»1. Подготовка устного ответа по карточке № 1.КАРТОЧКА №1 Подготовь развернутый ответ на вопрос: «Как ученые узнают о жизни людей в далекомпрошлом?» Для этого вспомни: Кого называют археологами? Как работают археологи? Как находят археологические памятники? Что называют историческим источником?Сделай вывод.Примерный ответ учащегося: Для того, чтобы узнать как жили люди в далекомпрошлом, нужно использовать находки археологов. Археологи — это ученые, которыевосстанавливают историю по вещественным памятникам. Прежде, чем выехать нараскопки, они изучают литературу того района, где предполагаются исследования.Затем, они проводят разведку этой местности. После этого они начинают раскопки.Они копают лопатами, снимая тонкие слои земли. Собранный материал обрабатываюти изучают. Находки археологов — это и есть вещественные памятники истории илиисторические источники. 2. Фронтальная беседа с классом по вопросам.— Дайте определение понятию «Всемирная или Всеобщая история». (Прошлое народоввсего мира с древнейших времен и до наших дней называется Всеобщей историей.)— Как называется первая часть Всемирной истории? (История Древнего мира.)— Что изучает история Древнего мира? (История Древнего мира изучает жизньпервобытных людей, цивилизации Египта, Индии, Китая Греции и Рима.)3. Развернутый ответ учащегося по карточке № 1, проверка выполнения задания № 1 врабочих тетрадях.IV. Переход к новой темеИтак, мы выяснили, что с помощью археологии и других исторических источников,ученые получают научную информацию о жизни людей в далеком прошлом. Сознакомства с жизнью первобытных людей мы и начнем изучение истории Древнегомира.Задача для учащихся: Как жили древнейшие люди?V. Изучение новой темыПлан1) Облик далеких предков.2) Первое орудие труда.3) Охота и овладение огнем.На доске записаны тема урока, новые слова: орудия труда, человеческое стадо, палка-копалка, рубило.1. Рассказ учителя.Согласно научным данным первобытные люди появились нм Земле более 2 млн. летназад. Люди произошли от обезьян (но не от тех, которые в наше время обитают вюжных лесах, а от давно вымерших обезьян, кости которых находят в земле).2. Работа по карте (с. 7 учебника).— Где жили древнейшие люди? (В восточной и Северо-восточной Африке, Евразиикроме её северной части.)— Где следы их жизни не обнаружены? (В Америке и в Австралии.)— Как вы думаете почему? (Люди в те далёкие времена могли жить только в теплыхместах с богатой и разнообразной растительностью и животным миром.)3. Самостоятельная работа учащихся с иллюстрациями учебника.Задание: рассмотрите рисунки (с. 8 учебника) и опишите облик древнейших людей.4. Беседа по вопросам. — Чем древние люди отличались от людей нашего времени? (Древнейшие люди сильноотличались от современных людей: они были покрыты шерстью, походили на обезьяну,имели грубое лицо, с широким приплюснутым носом, выступающие вперед челюсти,уходящий назад лоб. Над глазами валик, под которым скрыты глаза. Этот человекнеумел еще говорить.)— Чем древнейшие люди отличались от обезьян? (Умением изготовлять примитивныеорудия труда: заостренные камни и палки-копалки.)— Что называется орудием труда? (Орудие труда — это то, чем человек работает.)Это определение дается учителем и записывается на доске, детьми — в тетради.— Что могли делать этими орудиями труда первобытные люди? (Расколоть орех,вырубать с помощью камня дубины, оттачивать папки-копалки, убить какого-томелкого зверя, защититься от нападения хищников...)5. Работа с текстом учебника (с. 9 учебника).Задание: Выяснить, как охотились древнейшие люди?6. Работа с новыми терминами.Человеческое стадо — древнейший коллектив людей, в котором они трудились и своиумения передавали по наследству.7. Рассказ учителя.Подумайте, как люди могли овладеть огнем? Выслушать доводы детей. Попросить детейпотереть ладошки: «Что вы чувствуете? Тепло?». Что-то подобное испытал человек,когда долго тер друг об друга кусочки сухого дерева, они начинали тлеть и постепеннопоявлялся огонь... Но этому человек научится еще не скоро, а пока ему предстоялоприручить огонь и непрерывно дежурить у костра. Если «дежурный» не справлялся,происходило страшное...VI. Закрепление изученного на урокеа) Рабочая тетрадь. Выпуск 1. Задание 2, с. 3.б) Впишите недостающие слова.Древнейшие люди жили на земле более двух миллионов лет назад лет назадГлавным отличием древнейших людей от животных было умение трудиться.Древнейшими орудиями труда были: камень, палка-копалка.У древнейших людей было два главных способа добывания пищи собирательство,охота.VII. Итог урокаДомашнее задание: 1. Прочитать §1 учебника Вигасина.2. Подготовить развернутый ответ по вопросу «Как жили древнейшие люди?».3. Знать определение понятий «орудия труда» и «человеческое стадо».4. Подумать, что обозначает выражение «труд создал человека»?

  • Урок включает в себя практические задачи и примеры, которые помогают ученикам лучше понять и применить знания о компонентах компьютера. В результате обучения ученики смогут объяснить, какие основные компоненты компьютера существуют, какие функции они выполняют и как они взаимодействуют друг с другом.

  • Универсальный объект, компьютер, аппаратное обеспечение, техника безопасности.

  • Ознакомьтесь с теорией по теме "Время в немецком", затем прослушайте аудио, прикрепленное к теории и пройдите тест для закрепления пройденного материала.

  • Past Continuous

    30.12.2024 2 0

    Сегодня вы познокомитесь со временем "Past Continuous". Это время помогает нам говорить о событиях, которые произойдут в будущем. Мы изучим как правильно образовывать это время, когда его использовать и какие ключевые слова могут нам помочь.

  • Урок по предмету "Математика" для 6 класса по теме «Декартова система координат на лоскости». Урок комбинированный. На уроке предусмотрено использование следующих типов электронных образовательных материалов: «Презентация», «Тренировочные задания», «Тест», «Задания в формате ГИА».

  • Технология 5 класс. 3 урок по теме «Материалы для производства материальных благ». 

  • Изучите теоретический материал, выполните в конце урока тест по изученной теме.

  • В этом уроке вы сможете ознакомиться с такой грамматическо-временной формой, как Present Perfect - настоящее совершенное время. мы узнаем, как образуется и как используется данное время. Мы изучаем правила использования Present perfect для выражения действий, которые произошли в прошлом, но имеют отношение к настоящему. Также мы узнаем, что Present perfect используется для описания опыта, результата или события, которые имеют важное значение в настоящем времени. 

  • В данном уроке вы научитесь определять разницу между временами Past Perfect и Past Perfect Progressive, выясните, какие маркеры времени могут указывать на эти времена, а так же пройдёте тест для закрепления полученных знаний. Желаю успехов!

  • Future Simple

    29.12.2024 0 0

    Сегодня вы познокомитесь со временем "Future Simple". Это время помогает нам говорить о событиях, которые произойдут в будущем. Мы изучим как правильно образовывать это время, когда его использовать и какие ключевые слова могут нам помочь.

  • Сила Архимеда

    29.12.2024 1 0

    физика 7 класс сила архимеда,выталкивающая сила,закон архимеда,Архимед

  •  На данном уроке учащиеся познакомятся с оперой и ее строением и послушают музыкальные примеры.

  • Изучение множественного числа существительных и указательных местоимений является основополагающим аспектом овладения английским языком.   Цели урока:1. Ознакомить учащихся с правилами образования множественного числа существительных в английском языке.2. Рассмотреть использование указательных местоимений в контексте множественного числа.3. Провести тестирование для закрепления материала.   Данный урок не только развивает языковые навыки, но и способствует уверенности учащихся в использовании английского языка в повседневной жизни.

  • Класс. час

    27.12.2024 0 0

    ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ

  • Род. собрание

    27.12.2024 0 0

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  • Past Simple

    27.12.2024 9 0

    Чтобы изучить данный материал по теме "Past Simple" вам необходимо прочитать выложенную ниже теоретическую часть и прослушать аудио файл по теоретической части по теме занятия.

  • Красная книга Российской Федерации (ККРФ) — основной государственный документ, учреждённый в целях выявления редких и находящихся под угрозой исчезновения диких животных, дикорастущих растений и грибов, а также некоторых подвидов и локальных популяций. Правовую основу формирования и ведения ККРФ и Красных книг субъектов Российской Федерации составляют Закон Российской Федерации «Об охране окружающей природной среды» от 19 декабря 1991 года и Федеральный закон «О животном мире» от 5 мая 1995 года. Ведение и издание Красной книги Российской Федерации выполняет обязательства России по принятой в 1992 году в Рио-де-Жанейро Конвенции о биологическом разнообразии. В отличие от большинства красных книг как мирового, так и национального уровней, занесение вида в Красную книгу России автоматически влечёт за собой возникновение законодательной защиты, своего рода «презумпцию запрета добывания», независимо от категории статуса вида. Органом, отвечающим за ведение и издание Красной книги России является Госкомэкология РФ, научное обеспечение возложено на Всероссийский научно-исследовательский институт охраны природы.

  • Занятие на тему: "Лепка дымковской лошадки для детей 5-6 лет в объединении "Волшебный пластилин"

  • Урок создан для учеников 5 класса для ознакомления с темой "Countries and Nationalities", ее усвоения и закрепления. Урок состоит из теоретической части: текстового файла и аудиофайла, а также теста для проверки пройденного материала.            

  • ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  • В данном дистанционном уроке для 8 класса мы будем изучать основы алгебры логики и понятие высказываний. Цели урока: - Познакомиться с понятиями: алгебра логики, высказывания,логические переменные.   - Научиться определять, что является высказыванием.